Психология

Мне преподавательница по философии испортила жизнь, потому-что для неё бог живой. - вопрос №3432083

У меня были другие любимые учителя, но она настырно ко мне лезла.

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Пакина Наталья Анатольевна

    59-й в Психологии

    Все же не преподавательница  вам испортила жизнь, а вы не смогли по какой-то причине  выслушать чужое мнение и остаться  независимым и уверенным в себе человеком. Возможно пришло время обратиться к психологу и поискать корни вашей психологической  уязвимости. Надо личностно повзрослеть, укрепить внутреннее Я.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    Вы вините преподавателя философии в появлении у вас шизофрении, но очевидно, что дело не в ней, а в том, что мысль «бог жив» нарушает вашу устойчивость в реальном мире. Это вопрос для вашей работы с психологом, кто такой для вас бог и почему это для вас так значимо. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 11, 2019 г.