Эзотерика

Закрыт

как пережить - вопрос №343209

Что ждёт в ближайшем будущем? подскажите пожалуйста… А может просто скажете, как пережить всё то, что происходит в этой жизни сейчас...

Дополнение автора от август 27, 2012 г., 13:35:07

Елена 12 июля 84

Дополнение автора от август 28, 2012 г., 06:12:27

Очень сложно всё пережить, а вы мне о позитиве… Органы отказывают… понимаете?

Светикова Алина Сергеевна август 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена!

    Давайте  жить сегодня )))а не пере-живать..?! кого? зачем?

    Давайте начнем строить свою жизнь… это просто… есть только «сегодня и сейчас»

    начнем с того.что вы никогда не бываете одна и есть только сегодня!!

    Как вы сегодня себя порадовали?

    Что нового  сегодня о себе узнали?

    С кем сегодня свела вас судьба?

    Приглашаю к диалогу....

    август 27, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер Алина.

    Длятогочтобы в вашу жизнь вошла хорошее будущее, надо быть предельно открытым человеком. Счастье липнет к тем кто лёгок и и жизне радостнен. Замкнутый человек лишает себя жизни, изначально.Должно быть движение ,

    как внутренне так и в общении.

                С уважением Софият...

    август 27, 2012 г.