Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста к чему сниться ,разбила во сне косметическое маленькое зеркальце, подняла осколки и выкинула его,потом снилась рыба я наливала ей воды в аквариум ,ну она погибла - вопрос №3432129

потомбыла мёртвая рыба, потом был сильный ветер и меня уносило я летела выше домов

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Зеркало разбитое говорит о том, что у вас не сбудется то, чего вы сильно ждете в реальной жизни. Рыба снится к беременности, мертвая она, говорит немного о не хорошем состоянии. Надеюсь этого не будет. Ветер несет новости.

    сентябрь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К неприятностям, переживаниям.

    сентябрь 11, 2019 г.