Эзотерика

что означает этот знак? - вопрос №3432248

Добрый день. С шеи самопроизвольно упал нательный крест, цепочка в месте разрыва черная с обеих концов обугленная будто ее поджигали. Но никто ее не поджигал конечно, я даже ее не задевала. То есть некая энергия таким образом сорвала с меня крестик. Это негативный знак или что это означает? Ситуация произошла в тот день как я сама поставила точку в общении с одним мужчиной. Спрашивала батюшку, ничего толкового не сказал к сож.

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    Ничего страшного, Просто купите новую. Что-то ушло из ВАшей жизни, потому что отжило свое.
    Удачи!

    сентябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знак, что все сделали верно, разорвав ненужную Вам связь.