Эзотерика

Решено

Доброе утро Уважаемые эксперты Ольга 1. 07. 86 время 18:50 от город санкт-петербург.очень волнует такой вопрос- Скажите когда у меня будут изменения в личной жизни в лучшую сторону?! в - вопрос №3432276

течениесентября или октября? может быть. Спасибо!) изображение из вопроса - Доброе утро Уважаемые эксперты Ольга 1. 07. 86 время 18:50 от город санкт-петербург.очень волнует такой вопрос- Скажите когда у меня будут изменения в личной жизни в лучшую сторону?! в

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оля, в октябре ожидайте приятных для вас изменений в любви.

    Всего Вам светлого во вселенной!

    сентябрь 11, 2019 г.