Эзотерика

Решено

vip

Подскажите значение выпавших карт,помогите с толкованием - вопрос №3432446

В чем мне следует проявлять неспешность — Паж Жезлов, 10 жезлов, 4 чаш

В чем мне следует ускориться — 7 мечей, Повешенный, Король Мечей

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Неспешность Вам нужно проявлять в решении жизненных вопросов и ситуаций. Не старайтесь слишком много на себя взваливать, не пытайтесь разом и быстро решить несколько проблем. Какой бы энергией Вы не обладали, но во всем должна быть мера. В ином случае Вам грозит переутомление и перенапряжение. Разделяйте обязанности и заботы с близкими. Также эти карты призывают Вас поменьше откровенничать с другими, не быть излишне искренней, так как это могут обернуть против Вас.
    В чем ускориться — тут мужчина — Король мечей — который может принести Вам негатив. Здесь это переплетается с предыдущими картами. Не доверяйте и все перепроверяйте, так как есть опасность. что Вас могут обхитрить, обмануть  — и скорее всего мужчина.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    1) Видимо, в работе, причем в коллективной или работе с людьми.
    2) В отношениях с холодным мужчиной, который к вам жестоко относится, или игнорирует, или лжет. Видимо, ускориться в полном разрыве с ним.

    сентябрь 11, 2019 г.