Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сможет ли Павло 19.11.82 продлить визу и останется ли он в Эстонии или если переедет то с кем найдет ли офицальную работу - вопрос №3432552

изображение из вопроса - Сможет ли Павло 19.11.82 продлить визу и останется ли он в Эстонии или если переедет то с кем найдет ли офицальную работу

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сможет продлить Визу. Все в его руках.

    сентябрь 11, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Павло не может продлить визу и остаться в Эстонии.
    Переедет с женщиной-карсивая, считает ее женой.Все будет хорошо.Работу найдет, если переедет.Будет доволен и уверен в завтрашнем дне.Но не сразу найдет.Придется поискать.

    сентябрь 11, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Нет, не останется. Впереди изменения. Они уже в поле. А работу, думаю, он всегда найдет)

    сентябрь 11, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Остаться не сможет… работу найдет.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Павло в Эстонии остаться не сможет. Будет вместе с красивой блондинкой, с которой отношения сначала не очень хорошо складывались, но все очень скоро наладится. Работу найдет.

    сентябрь 11, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    останется…

    сентябрь 11, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Павло сможет продлить визу, но с большими трудностями, с хорошей поддержкой, а если переедет, проблемы с работой возникнут в октябре-ноябре.
    Удачи.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сможет продлить; останется в Эстонии.Работа будет достойной, все козыри у него.Всех благ!

    сентябрь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не продлит, к тому же, и желания уже нет оставаться в этой стране.Что касается работы, то проблем даже не возникнет, найдет с достойным заработком.

    сентябрь 11, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    он в раздумье есть сомнения оставаться или нет.словно как на весах взвешивает.хотя по линии расклада карт виза или бумаги идёт на продления.но и работа есть у него.но вот в дальнейшем он сделает шаг не к отъезду а решит и остаться хотя будут препятствия с бумагами но всё и разрешится

    сентябрь 11, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Переезд виден на ближайшее время, работу на ближайшие несколько месяцев не найдёт.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Ника

    257-й в Эзотерике

    Визу продлят. Все у него будет хорошо

    сентябрь 11, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас помехи идут на энергетике. Надо делать специальный ритуал на работу и визу. Остаться сможет, если убрать негатив и препятствия.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  сможет продлить визу  и остаться.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу что визу удастся продлить, но ситуация для него неоднозначна, мужчина думает о переезде, на официальную работу выхода пока не предвидится, но в дальнейшем будет

    сентябрь 11, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.сможет продлить визу в самый последний момент, у него всё получится.не переживайте.да шаткое положение.но найдет за что зацепится.и какие документы подать, у него всё получится.Останется.никаких переездов и поездок в принципе в ближайшее время не будет.

    Официальную работу найдет.устроится.в сферу торговли.Удачи вам!

    сентябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Визу не сможет продлить, уже сам не хочет, уедет с знакомым человеком, он мастер на все руки, надолго без работы не останется, не сразу официально устроиться, но работу найдет быстро, связи и знакомые подскажут.

    сентябрь 11, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Вероятность продления визы небольшая, поэтому впереди переезд и благополучные изменения в личной жизни, будет свадьба с девушкой, которую уже хорошо знает.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 12, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Получится продлить визу. После этого он быстро найдёт работу.

    сентябрь 12, 2019 г.