Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, Виктория, 24,12,1971, Грозный, Чечня. Мой молодой коллега Кирилл, влюблен в мою подчинённую. Я ему помогаю "выстроить" тактику, чтобы не - вопрос №3432627

нарушить ничего, моя подчинённая не знает об этом, а то она и обидится может, что лезу куда не следует, а я просто хочу помочь ему наладить с ней отношения, сам он не знает как сделать это. Вопрос: получится ли у нас задуманное? Сложится ли у них?

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    Да, хорошие шансы показывают карты.
    Удачи!

    сентябрь 11, 2019 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Да сложится.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    начало и развитие отношений может и получатся, но итог не положительный… и потом служебные романы редко заканчиваются хорошо

    сентябрь 11, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    При большом желании плюс немного хитрости с вашей стороны всё может у них сложится.

    сентябрь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложится.Девушка достаточно наивная, ничего не заподозрит.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Не получится, вашей подчиненной нужен мужчина посолиднее, а этого кандидаиата на не рассматривает по серьёзному.

    сентябрь 11, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Получится. Оба молодых людей стеснительные и нерешительные, Ваша тактичная помощь и поддержка им очень нужна.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Я не вижу длительных отношений между ними. Женщина будет ставить границы. Тут возможны только дружеские отношения или как коллеги по работе

    сентябрь 12, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у него действительно есть чувства, получится задуманное, но она сейчас не настроена на развитие каких- либо отношений, будет рада им в ноябре

    сентябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Делайте это тонко, чтобы не выдать себя, у Вас получится, будут они Вам за это благодарны.

    сентябрь 12, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению тайное, всегда становится явным… шило в мешке не утаишь…

    сентябрь 12, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Наладить отношения возможно, но это будет союз не на всю жизнь. Просто имейте в виду, что когда отншения закончатся, вы испытаете на себе обиду со стороны обоих.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вряд ли сложится легко и просто, но со временем что-то может  получиться.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Большая вероятность, что получится задуманное

    сентябрь 12, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет, не получится. Все закончится слезами и огорчением.

    сентябрь 12, 2019 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мне идет приятное событие с застольем, рабочая обстановка между ними, чтобы посмотреть перспективы их пары нужны данные… Всего доброго!!!

    сентябрь 12, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Задуманное исполните, отношения у парня с девушкой сложатся.
    Удачи!

    сентябрь 12, 2019 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    У вас получится, но когда она узнает, разозлится на обоих. И вы подскажете как завоевать, но вы ведь жить с ними не будете. А он опять не будет знать что и как делать и отношения все равно провалятся

    сентябрь 12, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    что то там компы бумаг идет документы работе… светлорусаволосую даму вижу там. Кирилл скорее стесняется… помогите ему просто советы дайте чтоб он был уверен в себе… получится задуманной а вот сложится или нет это пока под вопросом так как у нее пока нет мысли о нем.

    сентябрь 12, 2019 г.