Эзотерика

Решено

vip

Какие важные, значимые события произойдут у этого мужчины в ближайшие 2 месяца? Евгений 06.07.1985 г.р. - вопрос №3432681

изображение из вопроса - Какие важные, значимые события произойдут у этого мужчины в ближайшие 2 месяца? Евгений 06.07.1985 г.р.

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно, что решиться какой-то финансовый вопрос с доходом. Вероятно это будет работа.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сентябрь отправится в поездку, но все запланировано, никаких сюрпризов осень не принесет. Есть важный разговор, пока решение он не принял, не спешит что-то менять в своей жизни, есть у него перемены, но не в ближнем будущем.

    сентябрь 12, 2019 г.