Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №343271

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Виктория 5.09.1993г. фото в профиле рассталась с молодым человеком пол года назад, но люблю его до сих пор Сергей 9.07.1990г. если у него ко мне чувства и захочет ли он их возобновить? Когда у меня наладиться личная жизнь? и во сколько лет я выйду замуж?

август 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, не захочет. Да и Вам если разобраться он не нужен. И молите Бога что отвел его от Вас. Через несколько лет Вы поймете о чем я говорю. У вас будет хороший муж и семья. Все впереди.

    август 27, 2012 г.