Эзотерика

Решено

vip

Помогите разобраться,кто ходит по дому: открывает,закрывает двери,слышны шаги. Надо понять, кто приходит,почему,опасно это или нет,что можно сделать,может обряд или т.д. что надо от меня. Анна 09.01.89 Житомирская обл. - вопрос №3432856

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дух живёт в доме, для живых это опасно, нужно проводить работу и убирать дух с дома

    сентябрь 11, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Нечто облюбовало ваш дом… причина либо скандалы приоткрыли портал либо наведённый негатив

    надо чистить и всё закрывать, это будет довольно дорого

    сентябрь 11, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    За вашей спиной стоит сущность и она может нести для вас и ваших близких угрозу, особенно если есть дети. сущность нужно изгонять.

    сентябрь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы дух представлял собой опасность, он уже проявил бы себя.Обряд на изгнание провести, конечно, можно, но можно и наладить с ним контакт.

    сентябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Проявление сущности, она так же живет в доме как и Вы. По соседству так сказать. Если Вас это беспокоит, есть способы изгнания.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, это дух, нужно изгнать его из дома.

    сентябрь 11, 2019 г.