Дом, отдых, хобби

Решено

В ванной комнате панель из четырех розеток .Электрический щуп показывает,что в разетках есть фаза, но при включении вилки прибора ( бойлера, насоса) в розетках электрика пропадает , хотя ничего не вы - вопрос №3432927

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей. Недописан Ваш вопрос. И поэтому не совсем понятно, где именно пропадает электричество — то ли по всей квартире, то ли конкретно в розетках в ванной? Сами Вы, наверное не справитесь, поэтому, чтоб с гарантией, лучше Вам  будет пригласить электрика.
    Успехов!

    сентябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Скорее всего, где то обрыв провода.

    Возможно нет контакта в АЗС, просто несколько раз выключите/включите.

    Часто бывает, в самой розетке нет контакта, нужно вскрыть ее и проверить.

    Если Вам подобные работы в новинку, то лучше вызвать электрика,

    не забывайте 220в – это высокое напряжение.

    сентябрь 12, 2019 г.