Доброе время суток. Подскажите мне пожалуйста почему у меня не складываются отношения с мужчинами?(.иногда смотрю на себя в зеркало и спрашиваю что не так... Ирина 25.08.88 гр. Спасибо - вопрос №3432944

изображение из вопроса - Доброе время суток. Подскажите мне пожалуйста почему у меня не складываются отношения с мужчинами?(.иногда смотрю на себя в зеркало и спрашиваю что не так... Ирина 25.08.88 гр. Спасибо

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В том-то и дело, что все так.У каждого свое время на судьбоносные события.Ваше время настанет чуть позже.

    сентябрь 11, 2019 г.