Психология

Доброй ночи. Скажите пожалуйста после приема пиши сразу же хочется в туалет, стул не жидкий как обычно. Скажите пожалуйста с чем это может быть связанно? - вопрос №3432972

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Причин может быть несколько. Первая причина это это страх какой-нибудь. Вторая — это заболевание воспалительного характера кишечника.
    Ещё причина — это нарушение работы поджелудочной железы.
    Ещё причина — это опять страх и даже ненависть, но по причине того, что вы очень хотите похудеть, и убедили себя, что еда это плохо.
    Причин много, чтобы уточнить причину и ситуацию, нужна консультация.
    Обращайтесь ко мне или выбирайте себе психолога на свой вкус.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 12, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Марина! Обратитесь в раздел Медицина. Успехов Вам!

    сентябрь 12, 2019 г.