Эзотерика

Что ожидает Антон 30.01.2002 У него какое то безразличие никуда не хочет поступать, учится , родители очень переживают вообще о будущем его , и вообще ,будем очень благодарны за все ответы - вопрос №3432993

изображение из вопроса - Что ожидает Антон 30.01.2002 У него какое то безразличие никуда не хочет поступать, учится , родители очень переживают вообще о будущем его , и вообще ,будем очень благодарны за все ответы

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    До 21 года будет жить беззаботно, не думая о будущем. Потом возьмется за ум, женится, обретет профессию

    сентябрь 11, 2019 г.