Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Вчера днем я принял еду от отчима и сегодня чувствую себя плохо. Не думаю что там был яд, просто он мог прочитать какой-нибудь наговор или Воздействовать при помощи биоэнергии. Что - вопрос №3433118

теперь делать? Дата рождения:1985-02-23

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Вета

    612-й в Эзотерике

    В прошлом вы так усердно боролись за правду, что победили, доказали. А это лишь усугубило ваше положение… не всегда победа несет почести и счастье. Ваши страхи обоснованны. Готовьтесь к битве: враг у ворот. Предательство, неверность, препятствия, которые могут пересилить или погубить ваши начинания, ваши планы. А в будущем вам еще предстоит решить вопрос с законом и этот вопрос и несправедливое отношение будет затяжным. Ничего не происходит случайно, вы многому научитесь, это неприятные уроки для будущего. Пятерка пентаклей показывает пропасть между вашими желаниями и действительностью. Вам нужно проявить максимальную силу воли, чтобы пройти этот отрезок с минимальными потерями.
    А еда была «чистой», кстати.

    сентябрь 12, 2019 г.