Медицина

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болит поверхностно голова справа, отдаёт в глаз, висок, боль пронизывающая от виска в нижнюю часть лица и немеет вся сторона . Мрт головного мозга было в норме - вопрос №3433167

полгода назад. Давление и темп при этой головной боли в норме… что это может быть?.. Болит невыносимо, обезболивающие не помогают, впервые именно такая боль, лежу мучаюсь, заснуть не могу.

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Вам нужен осмотр невролога, по  описанию это невралгия тройничного нерва, необходимо комплексное лечение

    сентябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по описанным симптомам это воспаления тройничного нерва обратитесь к неврологу, а пока можете начать пить антибиотик и болеутоляющее

    сентябрь 17, 2019 г.