Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Часто снится умерший муж, его образ. Но сегодня приснился как живой. Защел в комнату с перебентованой кровавой рукой. В новом костюме на них бирки магазинные. Я спрашиваю ты куда такой - вопрос №3433184

красивый? А он отвечает, да жарко там! Что он хотел мне сказать во сне, что значит этот сон.? изображение из вопроса - Здравствуйте. Часто снится умерший муж, его образ. Но сегодня приснился как живой. Защел в комнату с перебентованой кровавой рукой. В новом костюме на них бирки магазинные. Я спрашиваю ты куда такой

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает трудности в семье и какие-то проблемы, связанные с физическим трудом или делами (перебинтованная кровавая рука), в связи с чем, последуют незапланированные расходы и затраты (костюм с магазинными бирками). От умершего мужа помощь Вам показана… Возьмет «на себя» сложную часть проблемы… Помяните его — будете услышаны… Добрых Снов Вам!

    сентябрь 12, 2019 г.