Эзотерика

Здравствуйте сегодня мне приснилось что моя живая бабушка и мама умерли при чем тела уже были высохшие я их переносила в какой-то дом, а моя умершая бабушка царство ей небесное говорила что они меня - вопрос №3433302

бросили но саму её я не помню видела или нет, вскочила в ужасе вся в слезах как развивались события толком не помню!!! К чему такое может присница, мне постоянно сняться разные кошмары, у меня вечный недосып у меня нет настроения состояние ужасное, хотя говорят о чем думаешь то и сница хотя это не так… Помогите пожалуйста Дата рождения:1990-03-18

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Родовая нагрузка проявляется и проявляется в ваших кошмарах. через несколько лет если ни чего не предпринять то все проблемы проявятся в жизни а не во снах.

    сентябрь 12, 2019 г.