Психология

Всем добра) подскажите был в отношениях с девушкой долгое время. Разошлись. Чувства у меня и у неё есть(покрайне мере она так говорит) намерен вернуть. Но недавно состоялся разговор и она сказала, - вопрос №3433379

что не знает хочет ли отношений и не знает захочет ли. Вопрос, почему если есть чувства, то она не знает) как это можно понять? Неуверенна? Или может чего то боится?

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман. Скорее всего боится. Видимо с вашей стороны были какие-то поступки, повторение которых ее пугает.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман! Вы продолжите с нею разговор и спросите: ты не уверена, ты чего то боишься?

    сентябрь 12, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Что вам мешает, если у вас есть чувства, предложить девушке законный брак. Вы же уже были долго в отношениях.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман!
    Почему, это её личный вопрос. В любом случае это её решение. Вам тяжело принять ей решение и её мнение таким как оно есть на данный момент? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Роман! Этого не знает никто, кроме, возможно, неё самой. Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    сентябрь 12, 2019 г.