Эзотерика

Решено

Мне предсказали что я встречу мужчину, который мне по судьбе. Пооностью описали при каких обстоятельмтвах произойдет наша встреча, его внешность. Я перед встречей с ним видела сон, в котором мужчина - вопрос №3433415

похожий на него машет мне. Да, я с ним познакомилась, но у нас очень непростые отношения и сейчас он сказал, что все осталось в прошлом. Мы будем еще вместе? Он 28.09.1975 я 03.06.1978 изображение из вопроса - Мне предсказали что я встречу мужчину, который мне по судьбе. Пооностью описали при каких обстоятельмтвах произойдет наша встреча, его внешность. Я перед встречей с ним видела сон, в котором мужчина изображение из вопроса - Мне предсказали что я встречу мужчину, который мне по судьбе. Пооностью описали при каких обстоятельмтвах произойдет наша встреча, его внешность. Я перед встречей с ним видела сон, в котором мужчина

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не будете.По всей видимости, это не тот, которого Вам пророчили.

    сентябрь 12, 2019 г.