Эзотерика

Решено

Вижу сон как я работаю у себя в газетном киоске,ко мне подходит белокурая девочка лет 6 Ти и старушка но ее лица не вижу, потому что на улице очень темно,а девочку вижу,девочка улыбается смотрит на - вопрос №3433417

меня, а старушка говорит протягивая а это тебе, иложит гостинец похожий на лукум белый такой, я говорю зачем просто тебе за доброту и пошли я хотела протянуть руку что бы убрать чтобы потом не мешало покупателям, и вдруг появилась на окошке черная вуаль как шторы густые я начинаю разгребать их как вдруг из них ввлазиет старуха и говорит ну приветик, вся во всем черном черный платок черный полушубок, черная юбка черные галоши и сама темно смуглая страшная и говорит он или она все равно за тобой придет, и как кинулась в мою сторону схватив за плечи мертвой хваткой, я начинаю кричать Саша забери ее, а Саша мой муж, а он на улице Саша забери ее и вижу как он забегает и хватает ее ззади и тащит назад и тут я просыпаюсь то что он меня будит изображение из вопроса - Вижу сон как я работаю у себя в газетном киоске,ко мне подходит белокурая девочка лет 6 Ти и старушка но ее лица не вижу, потому что на улице очень темно,а девочку вижу,девочка улыбается смотрит на

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    так это  Ваша будущая дочка приходила к Вам. Скоро беременность  вас ждет.

    сентябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нехороший сон, конечно… Похоже, что на вас болезнь перекидывают, но опять же спас вас Саша, так что скорее всего неудачная. Ставьте защиты. Всего доброго!

    сентябрь 12, 2019 г.