Медицина

После родов ничем не предохранялась, месячных не было , через 5 месяцев решила купить противозачаточные Чарозетта , т.к кормлю грудью ..на 2-ой неделе приёма таблеток пошло кровотечение ...плохое - вопрос №3433444

самочувствие… можно ли бросить пить их или нужно допивать пачку?

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, если сейчас есть кровянистые выделения, то можно прекратить прием, если нет лучше допить, потому что после отмены будут кровянистые выделения.

    сентябрь 13, 2019 г.