Психология

Решено

Нет взаимопонимая, любви и уважения с мужем. Стоит ли сохранять такие отношения или развестись? - вопрос №3433644

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, такие решения Вы должны принимать самостоятельно. Психолог может помочь Вам разобрать собственные чувства и связанные с ними переживания, чтобы Вы смогли принимать решения самостоятельно. Качество отношений зависит от вас обоих, от ваших способностей построения взаимоотношений. Всегда есть возможность развестись, но даже в этом случае необходимо проанализировать отношения, поработать над собой для того, чтобы в дальнейшем строить иные по качеству отношения.

    сентябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Татьяна! Все решения в своей жизни принимаете Вы сами. Мы можем помочь, например. наводящими вопросами) Обычно люди с охотой тратят время на то, что им нравится. Сколько времени Вы хотели бы ещё потратить на эти отношения?

    Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    сентябрь 12, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вы за  разрешением пришли? Или хотите действительно понять, что происходит и почему все именно так, а не иначе? Ведь отношения строили Вы. И это у Вас нет «любви и уважения» с мужем. И если Вы не поймете почему, то и в других отношениях повторите те же ошибки, придете к тому же финалу…

    сентябрь 12, 2019 г.