Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, разъясните пожалуйста. Что обозначает сон? - вопрос №3433723

Сижу в ванне моюсь и в процессе мытья вода становится мутнее и мутнее пока совсем не превратилась в жидкую грязь. Открываю слив смотрю как воронкой стекает вся грязная вода и ополаскиваюсь из душа чистой желая поскорее всё смыть. Проснулась

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Очищение от негатива показано в Вашем сне… Что-то плохое уходит, а, на смену ему, грядут новые положительные события… Добрых Снов!

    сентябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На тонком плане произошло энергетическое очищение.

    сентябрь 12, 2019 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это была чистка. Возможно, кто то из Вашего окружения тайно сеет негатив, который Вы на себя не берете и к Счастью-с Вас — как с Гуся вода!

    сентябрь 12, 2019 г.