Эзотерика

Добрый день расстались с парням. Вернётся ли он Дата рождения:1992-04-09 - вопрос №3433756

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Анжела!
    Если вы хотите обсудить более детально сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше. Нужен конструктивный диалог с вами.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 13, 2019 г.