Психология

Я влюбилась или не знаю,что со мной.Мне понравился молодой человек по фото.Я на протяжении 8 месяц думаю только о нём.В мой сетях слежу за ним и не знаю как прекратить это делать.Встретила его один - вопрос №3433877

раз и теперь хочу чтобы он был со мной ещё больше.Что всё таки это просто облик картинки или же любовь?

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Предлагаю проверить наличие любви с помощью такого теста: что вы почувствуете, если он будет счастлив в объятиях другой девушки?

    сентябрь 12, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Ваша идеализация молодого человека далека от реальности. Психолог может помочь избавиться от навязчивых мыслей.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Сколько вам лет?

    сентябрь 12, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Это виртуальная любовь! Вы придумали себе объект обожания и подогреваете это чувство мыслями о нем. Предлагаю на консультации психолога разобраться с причинами отсутствия личной жизни и начать ее выстраивать в реальности.

    сентябрь 12, 2019 г.