Эзотерика

Решено

vip

Подскажите значение выпавших карт - вопрос №3433885

Какой потенциал у моего голоса как для вокалиста — 6 чаш
Смогу ли я стать успешным вокалистом — Шут
Будущее для меня в сфере вокала — Рыцарь Чаш

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    = Потенциал есть, но нужна поддержка и помощь более опытных или протеже
    = Есть перспектива, но нужно еще многому научиться, Вы в начале пути в этом направлении
    = Скорее, любительский уровень и небольшое признание
    Желаю успехов!

    сентябрь 12, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    1. есть опыт, опыт в этой сфере, и нужно помнить о своих прошлых ошибках, чтобы не повторять их снова. т.е. помнить о своем прошлом опыте
    2. у вас есть шанс начать что-то заново, новый этап в своей жизни, это и новые люди, и новые возможности.
    3. вас ждет похвала со стороны вышестоящих лиц и покровителей за ваши данные, за ваши успехи.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Карты вкупе говорят, что это всё для вас хорошо и положительно, но больше для души, и не для широкой публики

    сентябрь 12, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хороший потенциал.
    Да сможете.
    Перспективы есть.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    1.Голос приятный для слуха, мелодичный, есть способности
    2. Это может стать для вас хорошей авантюрой и чем-то вроде хобби, не приносящего средств к существованию.
    3. Возможно, благодаря этому хобби вы познакомитесь с интересным для вас мужчиной.

    сентябрь 12, 2019 г.