Эзотерика

здравствуйте, почему бывает такое что число души и его характеристика совершенно далеки от человека рожденного в это число? Дата рождения:1986-04-21 - вопрос №3433904

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть два ответа. Первый — человек вышел за рамки предначертанного благодаря духовным практикам. Второй — если это ваши характеристики не сходятся, то вы не хотите в себе признавать какие-то качества, а если не сходятся характеристики другого человека, то, возможно, вы просто плохо его знаете. Всего доброго!

    сентябрь 12, 2019 г.