Психология

Решено

Уважаемые эксперты, как мне мотировать себя ходить в тренажерный зал? Я совсем недавно стал туда ходить, раньше никогда прежде спортом не занимался. Я пошел туда потому что хочу быть в хорошей - вопрос №3433922

форме.Номне эта мотивация не помагает.Но занятия в тренажерном зале никого удовольствия мне не приносят. Мне не нравится еще и то, что мне там тяжело заниматься.Я не особо люблю заниматься спортом. Я постоянно заставляю себя и через силу туда хожу. Как мне быть?

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Артём! Как быть — решать Вам самому. Как вариант — заняться той активностью, которая приносит удовольствие. Вспомните, что любили в детстве (например: велосипед, плавание). Пробуйте новое — вдруг понравится. Успехов Вам!

    сентябрь 12, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Зачем себя мучить? Отжимания и гантели дома вполне достаточно.

    сентябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Артем! Насилие над собой не принесет ожидаемых результатов. Нужно выбрать другое занятие, которое поможет быть в форме. Например, пешие прогулки, езда на велосипеде, бассейн и многое другое.
    Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и найти причину не принятия себя таким, кокой Вы есть.

    сентябрь 12, 2019 г.