Юриспруденция

Обязательно ли надо быть в браке для получения опеки? Казахстан - вопрос №3434075

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    А без брака Вам и не одобрят скорее всего опеку органы опеки и попечительства, если речь идет об установлении опеки над малолетним, например.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    нет, не обязательно, если дело не касается прав несовершеннолетнего ребенка

    сентябрь 12, 2019 г.