Юриспруденция

Семья да и только - вопрос №343408

Здравствуйте у меня такой вопрос. Я проживал гражданским браком со своей бывшей женой (гражданской) в течение 7-лет. у нас родилась дочь мы её записали на мою фамилию.Наши пути разошлись теперь она мне запрещает видится с ребенком. Как мне сделать так чтоб я мог видиться и может она у меня забрать часть квартиры если она дарственная? помогите пожалуйста!

август 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Михаил Юрьевич! По поводу квартиры вы можете не волноваться, т.к. нормы СК РФ на вас не распространяются. С дочерью вы можете увидеться, установив в суде порядок общения с ребенком.Для этого вам в суд по месту жительства матери нужно подать исковое заявление об установлении порядка общения с ребенком. Удачи!

    август 27, 2012 г.