Дом, отдых, хобби

Скажите, вот по ТВ сейчас стоит везде на рекламах и сериалах в программах маркировка, от скольки лет можно это смотреть. Например, на такой то рекламе 16+, а на просто рекламе, какие будут матчи по - вопрос №3434098

хоккею и на каких каналах и картинки хоккеистов, что нельзя младше 12 лет смотреть. Выходит хоккей у нас нельзя смотреть до 12 лет??? Кто это все ставит? И логика какая там? Ведь многое не соответствует? Таже реклама хоккейных матчей и 12+.

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такая маркировка «12+» — не означает, что категорически запрещено для просмотра. Это всего лишь рекомендация для родителей. Хоккейные драки, к примеру, можно рассматривать как элементы агрессии для подрастающего поколения.

    сентябрь 13, 2019 г.