Психология

Если парень вчера задел плечом, а сегодня не замечает и не смотрит на меня, что значит? - вопрос №3434149

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Он мог задеть случайно, и сегодня он может и не вспомнить про тот вчерашний случай.
    А мог задеть и специально, но не увидел у вас той реакции, которая помогла бы ему развить отношения. А если не получилось, значит надо развивать ситуацию снова и по-новому.
    А что вы сами хотите от него? Внимания? Если так, то почему не спросите прямо, что хочу внимание, но не получаю его и отдать свое внимание не могу, т.к. нет контакта. По-моему это будет более открытый и прямой вопрос.
    Добра и счастья вам!

    сентябрь 12, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Лола! Это значит, что Вы обращаете пристальное внимание к поведению парня, скорее всего он Вам симпатичен. Может лучше парню задать вопрос, про его возможное желание познакомиться? Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими трудностями в построении межличностных отношений.

    сентябрь 12, 2019 г.