Эзотерика

Очень сложная ситуация . Бросила все переехала ща границу , к любимому . Ссоры и все нас просто погубили мне тут тяжело хотелось поддержки ее я не нашла . Поругались очень серьезно . Взяла билеты - вопрос №3434216

назад. Не хочу этого. Не знаю что теперь делать. Примерениемне удаётся. Дата рождения:1981-02-19

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Рассорка вам сделана есть недоброжелатели вашего союза, ситуация сложная запущенная, но отношения ещё можно спасти

    сентябрь 27, 2019 г.

    Мария Генриховна

    431-й в

    Здравствуйте.Карты показали на вас негатив.Он вас любит, вы его любите.Но когда рядом, отношения портятся.

    сентябрь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Невозможно будет наладить ваши отношения. То, что Вы приняли за любовь, было иллюзией.

    сентябрь 27, 2019 г.