Эзотерика

Когда будет встреча с мужем? Я его вообще не понимаю, что происходит в наших отношениях. То в любви признается, плачет, то пропадает, но следит за мной везде. Я устала от неопределенности. Екатерина - вопрос №3434369

4.03.1993 и Виталий 12.03.1987 изображение из вопроса - Когда будет встреча с мужем? Я его вообще не понимаю, что происходит в наших отношениях. То в любви признается, плачет, то пропадает, но следит за мной везде. Я устала от неопределенности. Екатерина изображение из вопроса - Когда будет встреча с мужем? Я его вообще не понимаю, что происходит в наших отношениях. То в любви признается, плачет, то пропадает, но следит за мной везде. Я устала от неопределенности. Екатерина

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Радха

    513-й в Эзотерике

    Екатерина. он сам не занет чего хочет. Мужчина находится во власти внешних воздействий.
    Встреча будет в этом месяце.

    сентябрь 13, 2019 г.