Медицина

Решено

vip

Посоветуйте таблетки от кашля. Ребенок аллергик только на лекарства. На сиропы( флюдитек,эриус,) таблетки мукалтин,амбровикс дают кашель сухой - вопрос №3434389

нескончаемый. В нос полидекса не пошла. Синекод не пошел. Всё это даёт сухой кашель. И ингалипт. И лизобакт И фарингоспрей. И ингаляции. Чем спасаться при кашле? Переносит мазь с барсучий жиром. Ванночки с горчицей. Редьку с медом.

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    11-й в Медицине

    Очень хорошо помогают компрессы на грудь из подсоленного меда и отвар мать и мачехи.

    сентябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Дудин Андрей Николаевич

    33-й в Медицине

    Небулизация с физраствором комнатной температуры. Медовую вытяжку из черной редьки. Чай из Тимьяна или Зизифоры.

    сентябрь 13, 2019 г.