Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые посмотрите Игорь 25 лет 6 мая что меня с ним ждет Елена 24 04.10.94?? - вопрос №3434439

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы сами словно как бы на весах находитесь с выбором но душевный и сердечный выбор вы то уже сделали и эта карта не связана с игорем и вы это сами прекрасно знаете но переживаете.нет карты одиночества и у вас есть любимый и вы с ним построите семейный очаг.игорь по большому счёту друг и другом и останется

    сентябрь 13, 2019 г.