Эзотерика

Здравствуйте от меня ушёл парень, мы жили вместе 5 лет, каждый год он то уезжал от меня то приезжал. Вернётся ли ко мне обратно, любит ли он меня. Будем ли мы вместе? - вопрос №3434475

изображение из вопроса - Здравствуйте от меня ушёл парень, мы жили вместе 5 лет, каждый год он то уезжал от меня то приезжал. Вернётся ли ко мне обратно, любит ли он меня. Будем ли мы вместе?

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы любил и дорожил, не поступал бы так, как поступает.

    сентябрь 13, 2019 г.