Эзотерика

Решено

vip

Куплю ли я дом, квартиру что нибудь. И когда я куплю, наконец то, себе дом, квартиру?Елена 23.09 - вопрос №3434501

изображение из вопроса - Куплю ли я дом, квартиру что нибудь. И когда я куплю, наконец то, себе дом, квартиру?Елена 23.09

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    BAL

    659-й в Эзотерике

    Елена, Вы выполнили какую-то работу, за которую получили или в ближайшее время получите заслуженную награду и успех. Такое впечатление, что Вы соперничаете с мужчиной за финансовый успех или между Вами двое мужчин: один богатый, а со вторым Вы испытываете чувственное удовольствие, не можете никак определиться. Фортуна переменчива и сейчас нет однозначного ответа по поводу того, когда Вы купите квартиру или дом. Для того, чтобы осуществить задуманное, Вам придется сменить работу или вид деятельности, тогда осуществление задуманного будет более вероятным, нежели в данной ситуации.

    сентябрь 13, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении года у вас идет покупка дома…

    сентябрь 13, 2019 г.