Эзотерика

Решено

Доброй ночи эксперты! Ольга (1.07.86),моя мама Анна (15.07.66). Сейчас отношения стали налаживаться. Есть квартира ,которая нужна и им и мне ,но она хочет ее сдавать ,а я против .Делала - вопрос №3434531

дажезаговор(вроде работает, ик не сдали!)) Скажите, обойдется ли надеюсь не сдадут хотя бы в октябре-ноябре… Спасибо вам!) изображение из вопроса - Доброй ночи эксперты!
Ольга (1.07.86),моя мама Анна (15.07.66).
Сейчас отношения стали налаживаться. Есть квартира ,которая нужна и им и мне ,но она хочет ее сдавать ,а я против
.Делала

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Ваша мама и не против согласиться на ваши условия и не сдавать, но от нее идет информация, что сильно деньги нужны, на что-то серьезное, возможно, лечение. Если оказать поддержку ей в этом вопросе, хотя бы немного, то и отношения поможете себе наладить с ней, и ей не придется сдавать жилье.

    сентябрь 13, 2019 г.