Эзотерика

Решено

Приснилось что я беременной помогаю. И сама вроде беремеееа - вопрос №3434583

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! Сон к переменам в жизни, и к оказанию реальной помощи кому-то из окружения.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Поможете кому-то из окружения реализовать план, так как это будет и в Ваших интересах.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к объединению с кем-то, в отношении реализации каких-то своих планов или идей, которые долго вынашивали. Помощь обоюдная показана или конструктивное сотрудничество… Удачи Вам и хороших Снов!

    сентябрь 14, 2019 г.