Эзотерика

Мне не везёт в жизни с мужчиной создать семью. 3-4 года и мы расстаёмся. И два месяца назад сново та же история. Но он сказал что вообще к другой уходит. Это было как нож в сердце. Что мне теперь - вопрос №3434599

делать незнаю..? Этого человека я как раз и считала, второй частью меня.

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    на Вас порча-на одиночество.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    На вас есть сильный негатив откуда он нужно по фото смотреть, канал брака закрыт из-за этого мужчины и уходят нужно устранить причину тогда можно будет мужчину вернуть

    сентябрь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, опять не Ваш.Когда встретите суженого, уже не расстанетесь.

    сентябрь 13, 2019 г.