Эзотерика

Решено

Доброе утро дорогие эксперты! Скажите пожалуйста ,знакома ли я уже с будущим мужем и когда я выйду замуж или будет гражд.брак?в каком году?! Ольга (1.07.86гр),время 18:45.Спб - вопрос №3434641

изображение из вопроса - Доброе утро дорогие эксперты!
Скажите пожалуйста ,знакома ли я уже с будущим мужем и когда я выйду замуж или будет гражд.брак?в каком году?!
Ольга (1.07.86гр),время 18:45.Спб

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас официального замужества не просматривается, но с человеком который вам по судьбе вы уже знакомы.

    сентябрь 13, 2019 г.