Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о моих перспективах на сегодняшней работе. Спасибо! Андрей, 17.12.1973 - вопрос №3434669

изображение из вопроса - Здравствуйте! Хотелось бы узнать о моих перспективах на сегодняшней работе. Спасибо! Андрей, 17.12.1973

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    На данный момент вероятны какие-то опасные ситуации, риски или натянутые отношения. В ближайшем будущем все устаканится — в работе появится надежность, устойчивое положение.
    Как совет — все будет лучше, но нужно прикладывать усилия.
    Удачи Вам!

    сентябрь 13, 2019 г.