Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как скоро, в каком месяце Анастасия 27.11.94 уйдет из мфц, со своей работы? - вопрос №3434733

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Через 4 года 11 месяцев

    сентябрь 13, 2019 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в октябре окончательно решится вопрос с уходом, уйдёт в ноябре.

    сентябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина

    97-й в Эзотерике

    В октябре этого года.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    ближе к лету след.года

    сентябрь 13, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! До января включительно можно поменять работу на более интересную и выгодную с точки зрения зарплаты. Будет две хороших вакансии в ближайшее время, возьмут на оба места.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    В этом году  ухода не предвидится.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Алексей Дементьев

    528-й в Эзотерике

    Анастасия, подумайте нужно ли Вам совершать такой необдуманный поступок? И кто Вам интересно внушил эти мысли, что нужно уходить?
    Да тяжело работать стало и сил вроде как никаких нет, но дальнейшие пути то неизвестны и уходить в никуда — нужно ли?
    Следующий год для Вас будет удачным для поиска нового места работы. Не торопите события пока.

    сентябрь 13, 2019 г.
  • В конце этого года у Анастасии идут серьезные перемены в карьере и кстати, связано это с личной жизнью…

    сентябрь 13, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    До конца года еще на месте будет.

    сентябрь 13, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    после нового года все же решитесь…

    сентябрь 13, 2019 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Не очень скоро, только следующим летом будет возможность заменить чем то стоящим.

    сентябрь 13, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Анастасия!
    Девушка еще год проработает.Потом скорее всего уйдет.Сейчас ей тяжело, много ответственности и ей тяжело справляться с работой, может даже недовольна работой.В будущем она немного укрепиться в этй деятельности, и будет стараться.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока ни куда она не уйдет.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 13, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Страстная, энергичная девушка Анастасия, есть и оптимизм и мужество даже, не смотря на такое женственное имя; и в жизни много передвижений, коммуникаций, перемен; на одном месте сложно засиживаться;
    Если в этом году, то это сентябрь, октябрь; но в следующем году благоприятней менять работу/сферу деятельности;

    сентябрь 14, 2019 г.

    Andrei

    533-й в

    Доброй ночи, появится шанс зимой, важное предложение, много зависти на нынешней работе. Плохой коллектив, надо уходить скорее

    сентябрь 20, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анастасия!
    В январе 2020-го года.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вообще нет препятствий для ухода. Скорее всего, уже ушли. Если нет, то скоро созреете

    ноябрь 23, 2019 г.