Эзотерика

Здравствуйте! Какое у меня будущее с этой девушкой? - вопрос №3434785

изображение из вопроса - Здравствуйте! Какое у меня будущее с этой девушкой? изображение из вопроса - Здравствуйте! Какое у меня будущее с этой девушкой?

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Светлое, пока не определите, что хотите от отношений. Возможно, разойдётесь какое будущее кого будет устраивать

    сентябрь 13, 2019 г.