Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, на мне есть негатив или сглаз и кем наведен??? Екатерина, 29.05.1996 - вопрос №3434796

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть магическое вмешательство. Очень многое сделано при помощи хорошего специалиста на вас. Показаны большие вложения финансовые и временные, чтобы испортить вам жизнь.

    сентябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    попытки магических атак по отношению к Вам, были.кто-то явно пытался Вам навредить.советую настроиться на серьёзную борьбу с энергетическим негативом.

    сентябрь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чистая.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Да негатив есть и довольно разнообразный.
    Кто создал чтобы узнать надо снимать с возвратом.

    сентябрь 13, 2019 г.