Эзотерика

Решено

Что значит маска-шрам появившийся на фото?? - вопрос №3434872

Фотографировала ребёнка несколько раз на Айфон. И при рассматривании фото с телефона на одном фото видно что на лице как маска вокруг глаз и лба, то есть выглядит будто маска но края маски как шрам. Что значит или такое бывает при фотографировании? А вообще в телефон попала немного вода и на экране внизу видел следы но это в нижней части телефона. Или это из-за этого такой эффект на фото отразился?

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Может быть все что угодно. Фото нужно что бы сказать, данные ребенка. Так ответ дать не видя нереально.

    сентябрь 13, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    это просто эффект фотокамеры.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    пришла информация что вам говорят о магических способностях, которые в последнее время стали у вас более явными.

    сентябрь 13, 2019 г.