Психология

Предложение - вопрос №343490

Добрый вечер, подскажите как добиться того, чтобы парень сделал предложение после 3-х с лишним лет встречаний? Я уже не маленькая, и хочется детей...

Дополнение автора от август 27, 2012 г., 19:09:08

Дело в том что мы разговаривали на тему детей, он хочет их, но считает что еще рано, я тоже так считаю, но детей хочу очень сильно, я учусь на заочном, он в этом году закончил обучение, но так на работу и не устраивается, мы немного жили вместе, а потом решили что пока нужно пожить отдельно… Я ревную его к каждому «неправильному шагу» (добавил какую нибудь особь женского пола, и я начинаю думать и гадать кто это), еще у меня бывают подозрения что он мне изменяет, что у него появилась любовница… Что делать?

Дополнение автора от август 27, 2012 г., 19:10:58

А еще за эти 3,5 года такое ощущение что чувства прошли, а привязанность осталась...

Алена август 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Leontieva

    36-й в Психологии

    Алена, здравствуйте!

    Если молодой человек тянет с предложением, то тому может быть очень много причин, например:

    — у него другое ощущение времени, и ему не кажется, что 3 года встречаться это долго,

    — его все устраивает в его нынешнем положении и он не хочет ничего менять, а то, что Вам обязательно надо замуж, он не догадывается

    — он боится узаконивать отношения, поскольку не готов взять на себя ответственность за семью и будущих детей,

    — и т.д. и т.п...

    Алена, в зависимости от того, с чем именно связано откладывание МЧ свадьбы, будет понятно, что с этим можно делать. Никакого универсального рецепта быстрого замужества не существует. Необходимо рассматривать Вашу ситуации во всей ее индивидуальности.

    С уважением, Светлана.

    август 27, 2012 г.